Вниманию единомышленников движения «Звенящие кедры России»! Создание инициативной группы, которая создаст Поселение

16 Авг 2012 | Новости

Приглашаем, единомышленников для создания инициативной группы, которая создаст Поселение. Мы предлагаем помощь в обучении инициативной группы, которая создаст Поселение в любом регионе России Поселение будет состоять из Родовых Поместий.

  • Если Вы хотите узнать больше о поселениях, посетить их, переехать в поселение или создавать его, ответьте себе на эти вопросы.
  • Вы хотели бы, чтобы люди, которые организовывают поселение, были юридически грамотными в земельных и жилищных вопросах?
  • Вы бы хотели сами разбираться в земельных и жилищных документах?
  • Вы хотели бы разбираться в том, что и как вы делаете, создавая своё поместье и поселение и в том, куда могут вести ваши будущие или сегодняшние организаторы поселения?
  • Вы хотели бы жить в поселении с его создания, хоть и во временном, но благоустроенном домике, чтобы было больше времени для творения?
  • Вы хотели бы трудиться в поселении с его создания, а не зарабатывать деньги на стороне?
  • Вы хотите жить в дружном коллективе единомышленников?
  • Вы умеете радоваться успехам соседей?
  • Вы хотели бы, чтобы поселение, в котором вы будете жить, было успешным?
  • Кем Вы хотите быть в «историческом спектакле, пьесе»? Книга 7, стр. 96.
  • У Вас возникали такие вопросы? Если нет, тогда задайте их себе!

Вы прекрасно понимаете, что если вы хотите получить какую-нибудь специальность, то вы пойдёте учиться. Чтобы создать грамотно Поселение, мы говорим грамотно и Поселение с большой буквы, а это намного сложней, чем научиться водить машину, мы предлагаем помощь в обучении.

Маленький пример: если на упаковке продуктов питания написано, Е-132 вы знаете, это краситель, индигокармин, может вызвать тошноту, рвоту и сыпь. Вы же разобрались, чтобы не покупать такой продукт.

В земельных вопросах и в вопросах организации поселения тоже надо уметь разбираться, а чтобы разбираться, надо быть юридически грамотным, чтобы не наступать на чужие грабли.

Наш план

1-й семинар ПИТЕРСКОГО ЦЕНТРА ПРАВА в конце сентября 2012 года в любом регионе России, по большинству заявок. После 1-го семинара ПИТЕРСКОГО ЦЕНТРА ПРАВА:

  1. Вы будете понимать, что написано в Конституции Российской Федерации, которая вас защищает.
  2. Будете знать пять слов конституционного значения, они расширят ваше понимание при создании поселения.
  3. Будете разбираться в законах Российской Федерации, которые вам помогают.
  4. Знание принципов оформления земли и жилища поможет вам качественно по новому подойти к вопросу создания и развития поселения.
  5. Знание принципов создания поселения поможет вам создать юридически грамотно поселение в любом регионе России.
  6. Так же вы будете знать, как защитить поселение юридически и практически, если возникнет такая необходимость.
  7. Каждый побывавший на таком семинаре становится квалифицированным специалистом в юридических вопросах.

2-й семинар ПИТЕРСКОГО ЦЕНТРА ПРАВА в середине октября 2012 года в любом регионе России, по большинству заявок. После 2-го семинара ПИТЕРСКОГО ЦЕНТРА ПРАВА:

  • Вы будете понимать, нужен или не нужен вообще коллектив в поселении, нужно жить дружно или не нужно.
  • Вы будете знать принципы создания дружного коллектива.
  • Принципы объединения людей.
  • Что может мешать созданию такого коллектива.
  • Как не допустить разлад в коллективе.
  • Умение слышать друг друга поможет вам сохранить и семью, и коллектив поселения.

3-й семинар ПИТЕРСКОГО ЦЕНТРА ПРАВА в середине ноября 2012 года в Санкт-Петербурге. После 3-го семинара ПИТЕРСКОГО ЦЕНТРА ПРАВА:

  1. Вы в прекрасном настроении будете знать, как протестировать себя и коллег, а правда ли я хочу жить в поселении.
  2. Действительно ли я разбираюсь в жизни и людях.
  3. Вы научитесь лучше разбираться в различных компаниях.
  4. Вы получите огромнейший заряд энергии.
  5. Встреча с успешными людьми поможет вам знать много приемов достижения поставленных вами целей, лично и для поселения в целом, ваши головы будут наполнены огромным количеством идей, как сделать ваше поселение более успешным и богатым!
  6. Организаторы поселений будут знать, как поддержать каждого, каждую семью и весь коллектив в поселении, как не дать покрыться плесенью тому, что запланировано.
  7. Вы будете знать, как можно предпринять неординарные действия, чтобы всколыхнуть все поселение, чтобы оно развивалось, во благо каждой семьи и поселения в целом!
  8. А так же вы будете знать как создать обстановку позволяющую ускорить мысль и при этом найти новые решения.

Мы приглашаем на наше обучение единомышленников, специалистов разных специальностей и тех единомышленников, кто хотел бы овладеть специальностью, нужной для поселения. Мы приглашаем на наше обучение и тех, кто уже в поселении, Вы увидите, что ещё можно сделать в вашем поселении, что надо сделать в вашем поселении. Мы приглашаем и тех, кто хотел бы для себя понять и осмыслить, как создаётся поселение, что нужно знать и уметь, чтобы поселение развивалось с его создания. Мы приглашаем и предпринимателей, которые захотят быть в такой инициативной группе и в поселении, Они найдут применение своих способностей на пользу своей семьи и поселения!

Наши контакты для делового общения: E-mail: nashe1poselenie@gmail.com SKYPE: nashe1poselenie

P.S. 1-й семинар ПИТЕРСКОГО ЦЕНТРА ПРАВА, можем провести для любой группы в любое время, в любом регионе России. Условия проведения такого семинара:

E-mail: PiterskiiCentr@gmail.com

SKYPE: Centr_PRAVA

Приглашаем, единомышленников для создания инициативной группы, которая создаст Поселение. Мы предлагаем помощь в обучении инициативной группы, которая создаст Поселение в любом регионе России Поселение будет состоять из Родовых Поместий.