Как эффективнее создавать и развивать Поселения, состоящие из родовых Поместий!

28 Апр 2013 | Новости, Разное

На основе опыта общения и наблюдения за деятельностью создателей поселений был подготовлен краткий анализ от Питерского Центра Права о том, что нужно сделать для более успешного развития ПОСЕЛЕНИЙ, СОСТОЯЩИХ ИЗ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ!

Конечно, остальное надо рассказывать и разъяснять т.к. например: человек не занимался организацией Поселения ему ну будет до конца понятно то что написано в анализе. И поэтому только в какой то беседе не меньше чем часа 2-3 можно рассказать о причинах и следствии слабого развития Поселений.

Итак: 

  • Для того, чтобы СОЗДАВАТЬ и РАЗВИВАТЬ Поселение, состоящее из Родовых Поместий, далее Поселение, НУЖНО ПОВЫШАТЬ ЮРИДИЧЕСКУЮ ГРАМОТНОСТЬ тех людей, кто живёт и собирается жить в таких Поселениях, так как юридически грамотный человек может прочитать правильно любой текст, а тем более закон и понять его, а это влияет на ВСЁ нижеизложенное.

    Юридическая безграмотность приводит к поверхностному отношению к словам и как одно из следствий отношение к земле и паям, которые покупаются и продаются.

  • Знание ПРИНЦИПОВ СОЗДАНИЯ Поселений и знание последовательности исполнения действий, приведёт к тому, что поселенцы будут понимать и осознанно делать и своё Поместье и Поселение.
  • Юридически грамотным людям, которые знают и понимают принципы создания Поселения легче договариваться и объединяться.
  • Юридически грамотным руководителям нравится быть с такими же грамотными коллегами, соседями и у них меньше карьеризма и не здоровых амбиций. Такой руководитель не подчиняет соседей, а сотрудничает с ними для процветания и развития Поселения. (На практике это ощутили поселенцы Сибири и Челябинской области)
  • Когда поселенцы захотят быть юридически грамотными, тогда начнётся полное, многостороннее развитие и Поместий, и Поселений, а соответственно появятся планы на годы вперед!
  • Когда поселенцы захотят быть юридически грамотными, знать принципы создания поселения, они будут готовить базу для развития поселения, создавать условия для развития экологического  производства, и разных промыслов, создавая в Поместье и Поселении всякое изобилие!

    А ИЗОБИЛИЕ создаёт благоприятные условия для наших любимых женщин, чтобы они рожали много детишек с радостью и верой в прекрасное НАШЕ БУДУЩЕЕ!!!

  • Когда поселенцы захотят быть юридически грамотными, они будут понимать, что НА ЗЕМЛЕ НУЖНО ТРУДИТЬСЯ, СОДАВАЯ РАЙ, ТОЛЬКО ТОГДА НА ВАШЕЙ ЗЕМЛЕ ЧТО-ТО ПОЯВИТЬСЯ, НУЖНО ЗАПУСТИТЬ ПРОГРАММУ, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ И БУДЕТ ЭТО ИЗОБИЛИЕ!!!