План создания инициативной группы и Поселения, состоящего из Родовых Поместий

06 Авг 2012 | Новости

Приглашаем, единомышленников для создания инициативной группы, которая создаст Поселение. Поселение будет состоять из Родовых Поместий. Совсем немножко лирики и опыт создания поселений. Уже много людей прочитали книги В. Мегре из серии «ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ», они приняли, поддержали идею и начали строить своё будущее на земле! Некоторые купили, а кто-то взяли землю в аренду. Примеры строительства многих поселений показывают, что очень мало людей умеют правильно читать и оформлять юридические документы.

Для примера: вы купили машину, оформили документы, а номер на кузове не совпадает на одну цифру с номером в техпаспорте, кто то при оформлении ошибся, всего на одну цифру. :) Будут ли у вас проблемы с прохождением техосмотра и вообще с машиной? Так и с земельными документами. Если изначально произошли какие-то ошибки при оформлении земли и создания поселения, то существование поселения всегда будет висеть на волоске. Примеры таких поселений можете найти в интернете. Вывод, надо знать и уметь разбираться в юридических документах и законодательстве. Мы приглашаем единомышленников и в инициативную группу, которые после обучения будут знать и уметь читать любые юридические документы, смогут правильно оформить документы на землю для поселения и смогут помочь поселению в котором они живут.

Если Вы собрались узнать больше о поселениях, посетить их, переезжать в поселение или создавать его ответьте себе на эти вопросы.

  1. Вы хотели бы, чтобы люди, которые организовывают поселение, были юридически грамотными в земельных и жилищных вопросах?
  2. Вы бы хотели сами разбираться в земельных и жилищных документах?
  3. Вы хотели бы разбираться в том, что и как вы делаете, создавая своё поместье и поселение и в том, куда могут вести ваши будущие или сегодняшние организаторы поселения?
  4. Вы хотели бы жить в поселении с его создания, хоть и во временном, но благоустроенном домике, чтобы было больше времени для творения?
  5. Вы хотели бы трудиться в поселении с его создания, а не зарабатывать деньги на стороне?
  6. Вы хотите жить в дружном коллективе единомышленников?
  7. Вы умеете радоваться успехам соседей?
  8. Вы и ваши дети хотите жить в другой, счастливой реальности?
  9. Вы хотели бы, чтобы поселение, в котором вы будете жить, было успешным?
  10. Кем Вы хотите быть в «историческом спектакле, пьесе»? Книга 7, стр. 96.

У Вас возникали такие вопросы? Если нет, тогда задайте их себе!

Наш план: Инициативная группа пройдёт обучение следующих тем:

1 – принципы организации поселения, решение земельных и жилищных вопросов;

2 – как создать дружный коллектив. Дружный коллектив может решить любые задачи;

3 – один из способов ускорения мысли, встреча с успешными людьми, осознание новых способов достижения своей мечты, испытание вас, поверившего в свою мечту, тест на зрелость.

Мы приглашаем в инициативную группу единомышленников, специалистов разных специальностей и тех единомышленников, кто хотел бы овладеть специальностью нужную для поселения. Мы приглашаем на наше обучение и тех кто уже в поселении, Вы увидите, что ещё можно сделать в вашем поселении, что надо сделать в вашем поселении. Мы приглашаем и тех, кто хотел бы для себя понять и осмыслить, как создаётся поселение, что нужно знать и уметь, чтобы поселение развивалось с его создания.

Мы приглашаем и предпринимателей, которые захотят быть в такой инициативной группе и в поселении, Они найдут применение своих способностей на пользу поселения и своей семьи!

Наши контакты для делового общения:

E-mail: nashe1poselenie@gmail.com

SKYPE: nashe1poselenie